西宁大通-西宁公交车
位置:首页 > 西宁 > 公交 时间:2019-11-16
沿途车站起点站 大通天和医院第2站 滨河绿洲第3站 合鑫小区第4站 大通建安第5站 大通火车站第6站 县公安局第7站 县医院第8站 老营庄第9站 电厂第10站 五期第11站 古城村第12站 28公里第13站 东柳新村第14站 青铝生活区第15站 青铝社区第16站 赵家磨第17站 下赵第18站 长宁汽车站第19站 长宁第20站 下严村第21站 陈家庄第22站 戴家庄第23站 海湖花酒店第24站 后子河第25站 东村第26站 青海西北城第27站 河滩村第28站 孙家寨第29站 花园台村第30站 康家桥第31站 下孙家寨第32站 小寨第33站 殷家桥第34站 莫家泉湾东第35站 电坝第36站 二十里铺第37站 石头磊第38站 生物园区路口第39站 纬三路东口第40站 北康医院第41站 城北国际村第42站 新世纪花园第43站 天峻桥西第44站 沈那中学第45站 新绿洲药业第46站 门源路十字第47站 朝阳商城第48站 朝阳学校第49站 朝阳西第50站 朝阳第51站 寺台子第52站 北山市场第53站 北山市场东第54站 大寺沟桥西第55站 大寺沟桥第56站 五一桥第57站 车辆段终点站 火车站
(浏览:次)