西宁西宁-大通公交车
位置:首页 > 西宁 > 公交 时间:2019-11-16
沿途车站起点站 火车站第2站 车辆段第3站 五一桥第4站 大寺沟桥第5站 大寺沟桥西第6站 北山市场东第7站 北山市场第8站 寺台子第9站 朝阳第10站 朝阳西第11站 朝阳学校第12站 朝阳商城第13站 门源路十字第14站 四季花城第15站 新绿洲药业第16站 电建公司第17站 宁张路第18站 北杏园第19站 幸福城小区第20站 天峻桥西第21站 城北国际村第22站 生物园区路口第23站 新村第24站 莫家泉湾东第25站 民族中学第26站 下孙家寨第27站 康家桥第28站 花园台村第29站 上孙家寨第30站 河滩村第31站 北川工业园第32站 东村第33站 后子河第34站 长宁第35站 长宁汽车站第36站 赵家磨第37站 上赵第38站 24公里第39站 青铝生活北区第40站 东柳新村第41站 28公里第42站 后庄第43站 雪峰花园第44站 桥头铝电第45站 南山华庭第46站 县医院第47站 回迁楼第48站 佳苑小区第49站 大通火车站第50站 大通建安第51站 合鑫小区第52站 大通七中第53站 滨河绿洲终点站 大通天和医院
(浏览:次)