龙岩50路公交车 位置:首页 > 西宁 > 公交 时间:2019-11-16 始发点:园田塘 终点站:火车站南广场 总里程:10.1公里 始末时间:06:30 - 19:00 基本票价:1元 所属公司:龙岩市公共交通有限公司 沿途车站起点站 园田塘第2站 龙达花园第3站 龙岩二中(初中部)第4站 凤凰隔第5站 特殊教育学校第6站 龙净工业园第7站 宏泰御景第8站 小洋小学第9站 水泵厂生活区第10站 第三医院第11站 二院新院南门第12站 闽西交易城第13站 石桥头第14站 石桥头公交站第15站 石埠小学第16站 龙工桥箱公司第17站 石桥村第18站 龙铁嘉苑第19站 龙岩财校第20站 排头终点站 火车站南广场 (浏览:次)