西宁106路公交车
位置:首页 > 西宁 > 公交 时间:2019-11-16
沿途车站起点站 货场第2站 湟中桥北口第3站 湟中桥北口(富康医药)第4站 中庄第5站 小商品市场第6站 火车站广场东第7站 青藏铁路公司第8站 七一路口第9站 青百超市第10站 省医院路口第11站 武警医院第12站 广济路口第13站 省军区第14站 五一路口第15站 中医院第16站 西宁宾馆第17站 省党校第18站 兴海路口第19站 五岔路口第20站 同仁路口第21站 西宁浴池第22站 交通巷北口第23站 人民公园第24站 盐湖路口第25站 五四西路口第26站 杨家寨第27站 虎台小区北口第28站 省邮政大楼第29站 师大第30站 五四西路西口第31站 海湖路市场第32站 海湖路口第33站 水校第34站 万佳家居博览中心站第35站 晶珠藏药公司第36站 刘家寨第37站 彭家寨站第38站 湟川中学终点站 桃李小学
(浏览:次)